首页 > 废旧

南昌到湖南娄底汽车 驾使汽车从江西南昌到湖南娄底怎么走?有多少公里?

时间:2022-08-09 03:13:08 浏览量:22655

南昌到湖南娄底汽车 驾使汽车从江西南昌到湖南娄底怎么走?有多少公里?

驾使汽车从江西南昌到湖南娄底怎么走?有多少公里?

南昌-娄底列车时刻表 2008年12月02日最新更新时刻表数据 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 1987/1986 详情 南昌-娄底 11:06-18:20 普快 7小时14分钟 硬座:36元 硬卧下:82元 江西南昌到湖南娄底 走320国道(昌樟高速-连易高速-上瑞高速)全程480公江西南昌到湖南娄底 南昌-宜春-萍乡-株洲-娄底 里左右

湖南娄底有直接到南昌的火车或汽车吗?车价多少?

K1192 娄底 - 南昌 03:39 - 10:56 7小时17分 硬座 73 硬卧下 137

K1138/K1135 娄底 - 南昌 16:30 - 23:15 6小时45分 硬座 73 硬卧下 137

1236 娄底 - 南昌 14:40 - 21:58 7小时18分 硬座 36 硬卧下 82