小坝到中卫汽车 兰州到中卫汽车时刻表?

时间:2022-07-06 08:24:45 浏览量:79703

小坝到中卫汽车 兰州到中卫汽车时刻表?

兰州到中卫汽车时刻表?

汽车做到中宁,83元,转中宁到中卫12左右,大概5个小时.或者你坐火车到中卫,就是晚上六点。住一晚明早在中卫汽车站有直接到沙坡头的汽车,去年票价10元1718/1719 兰州 - 中卫 08:41 - 14:42 6小时1分 硬座 24 硬卧下 63 2636 兰州 - 中卫 11:50 - 17:38 5小时48分 硬座 24 硬卧下 63 K44A 兰州 - 中卫 16:18 - 21:50 5小时32分 硬座 47 硬卧下 101 K9664 兰州 - 中卫 19:14 - 00:57 5小时43分 硬座 28 硬卧下 67 K916 兰州 - 中卫 22:40 - 04:19 5小时39分 硬座 47 硬卧下 101